таганрогские спортсмены завоевали первенство области по восточным единоборствам

setokanВторой Чемпионат и первенство Ростовской области по восточным боевым единоборствам прошел в Ростове-на-Дону. В спортивной дисциплине «сетокан» в рамках чемпионата прошли открытые соревнования региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства Ростовской области». 284 спортсмена из шести регионов Южного федерального округа приняли участие в состязаниях.
Удачно выступили таганрогские каратисты, учащиеся детской юношеской спортивной школы № 1. 9-летний Денис Дымченко занял третье место в ката, 13-летние Сергей Черноусов и Никита Скакун завоевали в своей категории третье место в ката, «серебро» и «бронзу» привез в Таганрог Денис Седов в нескольких спортивных категориях. Среди девушек третье место в боевых единоборствах ката и кумитэ заняла Бондарева Антонина. Таганрожец Павел Львов стал абсолютным чемпионом ката.