Спортсмен из Таганрога стал стипендиатом премии Бориса Ельцина

fotografiyatennisТаганрогский спортсмен Артем Дубривный стал победителем в Зимнем командном первенстве Кубка Европы по теннису среди мальчиков возрастной категории до 14 лет.
Первый этап Кубка проходил в городе Казань и финал командного первенства Европы проходил в итальянском городе Кореджио с 29 января по 2 февраля 2013 года. В финале турнира команда сборной России играла со сборной Франции и победила в паре со счетом 7:5, 6:2.
Артем Дубривный стал стипендиатом премии первого президента России Бориса Николаевича Ельцина. Стипендия ежегодно присуждается юным российским теннисистам за высокие спортивные результаты и профессиональный уровень подготовки. На церемонии вручения присутствовали легенды тенниса Марат Сафин, Анастасия Мыскина, Евгений Кафельников. Стипендиатов и победителей приветствовала Наина Иосифовна Ельцина.